ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ 2023 г.

Организатор – Ростовский муниципальный фонд поддержки предпринимательства при содействии Администрации города Ростова-на-Дону.

Кооперационная площадка — это проект для предпринимателей, созданный для знакомства и объединения подрядчиков и заказчиков, а также для сотрудничества самозанятых граждан, малых, средних и крупных предприятий.

Прием заявок на участие в площадке для кооперации проводился через сайт кооперация61.рф с 1 августа по 13 октября 2023 года. По итогам информационного этапа для размещения на сайте кооперация61.рф было отобрано 13 заказчиков и 25 подрядчиков.

В этом году на Кооперационной площадке собрались представители ростовских компаний различных видов деятельности, такие как ЗАО «Бастион», ООО «Бизнес-Групп», ООО «Кедр», ООО «Конструкторское бюро «Инвектор», ООО «Фидес», ООО «Ювента» и других юридических лиц, предоставляющих услуги, работы и производящих продукцию.

Подрядчики представлены в различных сферах: производство продукции, оказание маркетинговых и рекламных услуг, создание сайтов, исследование рынка, разработка программного обеспечения, тендерное сопровождение, предоставление персонала, образовательные услуги.

Заказчиками были сформированы запросы с описанием бизнес-задач для подрядчиков. Так, среди них были: создание сайта, подбор персонала, работа на тендерных площадках, создание чат-ботов, таргетированная реклама, исследование рынка и др.

Всем Заказчикам были направлены презентации подрядчиков, соответствующих требованиям для выполнения заказов, с отобранными подрядчиками были организованы переговоры и встречи (офлайн в центре «Новый Ростов», онлайн на площадке «MTS-link»).

По итогам переговоров и встреч было подписано 11 соглашений о намерениях сотрудничества между заказчиками и подрядчиками.

Проект Кооперационная площадка и сайт кооперация61.рф ждёт новых участников в 2024 году как из сферы малого и среднего бизнеса, так и со стороны крупных заказчиков.

ПОДРЯДЧИКИ КООПЕРАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ-2022

© кооперация61.рф 2022.
All rights reserved.